• <tr id='62wgrL'><strong id='62wgrL'></strong><small id='62wgrL'></small><button id='62wgrL'></button><li id='62wgrL'><noscript id='62wgrL'><big id='62wgrL'></big><dt id='62wgrL'></dt></noscript></li></tr><ol id='62wgrL'><option id='62wgrL'><table id='62wgrL'><blockquote id='62wgrL'><tbody id='62wgrL'></tbody></blockquote></table></option></ol><u id='62wgrL'></u><kbd id='62wgrL'><kbd id='62wgrL'></kbd></kbd>

    <code id='62wgrL'><strong id='62wgrL'></strong></code>

    <fieldset id='62wgrL'></fieldset>
          <span id='62wgrL'></span>

              <ins id='62wgrL'></ins>
              <acronym id='62wgrL'><em id='62wgrL'></em><td id='62wgrL'><div id='62wgrL'></div></td></acronym><address id='62wgrL'><big id='62wgrL'><big id='62wgrL'></big><legend id='62wgrL'></legend></big></address>

              <i id='62wgrL'><div id='62wgrL'><ins id='62wgrL'></ins></div></i>
              <i id='62wgrL'></i>
            1. <dl id='62wgrL'></dl>
              1. <blockquote id='62wgrL'><q id='62wgrL'><noscript id='62wgrL'></noscript><dt id='62wgrL'></dt></q></blockquote><noframes id='62wgrL'><i id='62wgrL'></i>
                城区龙凤苑小区物业将加强小区巡逻
                受理时间: 2020-12-23
                事项内容:

                焦先生反映:他是城区南村镇龙凤苑小ぷ区一住户,近期他家门上被贴上了很多电话号码为6666110和8888110的开锁小广告,这种情况已经发生过很多次,希望相关部门加强监管。

                处理结果: 2020-12-25 回复:

                城区」政府回复:经南村镇政府与龙凤苑物业联系,物业对于此事表示歉意,同时物■业将加强小区巡逻,重点注意小广告人员,同时已于电话上的开锁公司联系,要求其改善广告发放方ω式,否则将不允许该公司进入小区办理相关开锁业务。