• <tr id='jIUtjB'><strong id='jIUtjB'></strong><small id='jIUtjB'></small><button id='jIUtjB'></button><li id='jIUtjB'><noscript id='jIUtjB'><big id='jIUtjB'></big><dt id='jIUtjB'></dt></noscript></li></tr><ol id='jIUtjB'><option id='jIUtjB'><table id='jIUtjB'><blockquote id='jIUtjB'><tbody id='jIUtjB'></tbody></blockquote></table></option></ol><u id='jIUtjB'></u><kbd id='jIUtjB'><kbd id='jIUtjB'></kbd></kbd>

    <code id='jIUtjB'><strong id='jIUtjB'></strong></code>

    <fieldset id='jIUtjB'></fieldset>
          <span id='jIUtjB'></span>

              <ins id='jIUtjB'></ins>
              <acronym id='jIUtjB'><em id='jIUtjB'></em><td id='jIUtjB'><div id='jIUtjB'></div></td></acronym><address id='jIUtjB'><big id='jIUtjB'><big id='jIUtjB'></big><legend id='jIUtjB'></legend></big></address>

              <i id='jIUtjB'><div id='jIUtjB'><ins id='jIUtjB'></ins></div></i>
              <i id='jIUtjB'></i>
            1. <dl id='jIUtjB'></dl>
              1. <blockquote id='jIUtjB'><q id='jIUtjB'><noscript id='jIUtjB'></noscript><dt id='jIUtjB'></dt></q></blockquote><noframes id='jIUtjB'><i id='jIUtjB'></i>
                因事业◆单位改革全省范围停办职称聘任
                受理时间: 2020-12-15
                事项内容:

                某女士反映:她是泽州县北石店政府的职工,2020年9月开始单位职工可以评选中级职称,但被城区人社局告知,现阶段正在▓改制,无法评选职称◥。改制何时结束?何时可以评选职称?希望相关部门↘予以回复。

                处理结果: 2020-12-17 回复:

                城区政府回复:接市人社局通知,因事业单位改革,全省范围停办职称聘任。何时开始评选职称,需等◢上级通知,具体时间未定。