• <tr id='dTFmcw'><strong id='dTFmcw'></strong><small id='dTFmcw'></small><button id='dTFmcw'></button><li id='dTFmcw'><noscript id='dTFmcw'><big id='dTFmcw'></big><dt id='dTFmcw'></dt></noscript></li></tr><ol id='dTFmcw'><option id='dTFmcw'><table id='dTFmcw'><blockquote id='dTFmcw'><tbody id='dTFmcw'></tbody></blockquote></table></option></ol><u id='dTFmcw'></u><kbd id='dTFmcw'><kbd id='dTFmcw'></kbd></kbd>

    <code id='dTFmcw'><strong id='dTFmcw'></strong></code>

    <fieldset id='dTFmcw'></fieldset>
          <span id='dTFmcw'></span>

              <ins id='dTFmcw'></ins>
              <acronym id='dTFmcw'><em id='dTFmcw'></em><td id='dTFmcw'><div id='dTFmcw'></div></td></acronym><address id='dTFmcw'><big id='dTFmcw'><big id='dTFmcw'></big><legend id='dTFmcw'></legend></big></address>

              <i id='dTFmcw'><div id='dTFmcw'><ins id='dTFmcw'></ins></div></i>
              <i id='dTFmcw'></i>
            1. <dl id='dTFmcw'></dl>
              1. <blockquote id='dTFmcw'><q id='dTFmcw'><noscript id='dTFmcw'></noscript><dt id='dTFmcw'></dt></q></blockquote><noframes id='dTFmcw'><i id='dTFmcw'></i>
                临时营业性演出活动许可证该在哪里办理?
                受理时间: 2020-12-17
                事项内容:

                王先①生反映:他是甘肃快三市影剧院的职工,2021年1月2日影剧院打算举办儿童剧。2020年12月14日,他到城区政区大厅社会≡事业科办理→临时营业性演出活动许可证,被告知需到泽州县政务大厅办理。2020年12月16日下午,他携带完整材料到泽△州县政区大厅社会事业股办理临时营业性演出※活动许可证,但被告知泽州县政务大厅无法办理。究竟应到哪里办理︾相关许可证?希望相关部门予以答【复。

                处理结果: 2020-12-18 回复:

                城区政府回复:已和反映人联系,请反映人带上相关手¤续到城区政区大厅社会事业科办理。